Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

19/09/2021

Triathlon de St Pardoux 2021

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:12:30
NACERI Thibaut
191
MMI
00:08:18
2
14.46 km/h
0
2
00:13:30
CHASTENET Maxence
210
MMI
00:08:21
3
14.37 km/h
5
3
00:14:00
ARRONDELLE Tom
190
MBE
00:08:53
6
13.51 km/h
3
4
00:14:03
TREILLE Noé
194
MMI
00:09:16
11
12.95 km/h
-2
5
00:14:05
DURAND Owen
195
MBE
00:08:29
4
14.15 km/h
9
6
00:14:21
BABEIX Victor
170
MMI
00:09:15
8
12.97 km/h
-1
7
00:14:21
BORDE Gaetan
177
MBE
00:08:42
5
13.79 km/h
8
8
00:14:34
AUDRERIE Mathilde
174
FMI
00:09:33
13
12.57 km/h
-4
9
00:14:41
TREILLE Juliet
182
FBE
00:09:15
9
12.97 km/h
1
10
00:14:59
TALAMONA Louane
181
FBE
00:09:08
7
13.14 km/h
11
11
00:15:01
REBEYROL Nathanaël
179
MMI
00:09:16
10
12.95 km/h
7
12
00:15:02
BENMOUFFOK Lucas
188
MBE
00:08:14
1
14.57 km/h
23
13
00:15:28
DERIEUX Guillaume
199
MMI
00:10:29
27
11.45 km/h
-10
14
00:15:28
QUINTY Romain
185
MBE
00:10:04
18
11.92 km/h
-5
15
00:15:40
ALMEIDA Rafael
167
MMI
00:09:57
14
12.06 km/h
2
16
00:15:47
TARDY Romane
176
FCA
00:10:13
19
11.75 km/h
-3
17
00:15:57
GARNIER Alix
166
FMI
00:10:24
25
11.54 km/h
-5
18
00:16:06
DUCOURET Anna
172
FMI
00:10:37
28
11.3 km/h
-7
19
00:16:08
HACHETTE Simon
178
MMI
00:09:22
12
12.81 km/h
14
20
00:16:15
PARRICAL Loane
193
FBE
00:10:22
23
11.58 km/h
2
21
00:16:16
FARGE Augustin
184
MBE
00:10:16
21
11.69 km/h
3
22
00:16:25
LACROIX Charlotte
183
FMI
00:10:23
24
11.56 km/h
3
23
00:16:27
MAILLOU Mae
200
FBE
00:10:22
22
11.58 km/h
4
24
00:16:44
DODIER Soanne
173
FMI
00:10:03
16
11.94 km/h
6
25
00:16:49
GAUMET Lina
168
FBE
00:10:02
15
11.96 km/h
9
26
00:16:52
VAN HILLE Lola
162
FBE
00:10:13
20
11.75 km/h
3
27
00:17:10
BARCELO Armand
180
MMI
00:11:05
32
10.83 km/h
-1
28
00:17:16
ARCHAMBAULT Leane
211
FMI
00:10:25
26
11.52 km/h
9
29
00:17:16
ELLIAS Antonin
164
MBE
00:10:03
17
11.94 km/h
15
30
00:17:34
SAUMON Tom
212
MMI
00:10:39
30
11.27 km/h
10
31
00:17:54
WAINWRIGHT Max
196
MMI
00:11:11
34
10.73 km/h
0
32
00:18:05
SOUCHET Romain
214
MMI
00:10:50
31
11.08 km/h
13
33
00:18:15
PINTAUD Lea
175
FMI
00:11:10
33
10.75 km/h
9
34
00:18:29
PARRICAL Emma
187
FCA
00:12:02
39
9.97 km/h
-6
35
00:18:40
ELLIAS François
165
MMI
00:10:39
29
11.27 km/h
12
36
00:18:46
CHARRIN Leane
205
FCA
00:12:58
43
9.25 km/h
-16
37
00:18:56
BACHELARD Charlène
189
FMI
00:12:01
38
9.99 km/h
2
38
00:18:56
DUCOURET Louise
171
FCA
00:12:06
41
9.92 km/h
-2
39
00:18:58
PEYTOUR Maeva
163
FBE
00:12:04
40
9.94 km/h
-1
40
00:19:15
OREAL Mathieu
202
MBE
00:13:35
45
8.83 km/h
-24
41
00:19:18
PECOMBELLE Margaux
204
FBE
00:13:31
44
8.88 km/h
-22
42
00:19:20
DOUMEIX Zoé
197
FMI
00:12:17
42
9.77 km/h
-1
43
00:19:31
MATEJKA Evan
201
MBE
00:14:08
48
8.49 km/h
-35
44
00:19:35
BINET Oriane
169
FMI
00:11:57
36
10.04 km/h
2
45
00:19:39
CHEMIN Juliette
198
FBE
00:13:42
46
8.76 km/h
-22
46
00:21:01
BARGET-BAREIGE Olivia
209
FBE
00:12:00
37
10 km/h
3
47
00:21:06
CLAVAUD Mathis
161
MBE
00:14:00
47
8.57 km/h
-4
48
00:21:11
GALLET Malou
208
FMI
00:11:35
35
10.36 km/h
2
49
00:21:26
PASKIN Brody
203
MBE
00:14:41
50
8.17 km/h
-17
50
00:22:58
LETRANCHANT Julie
213
FBE
00:14:09
49
8.48 km/h
-2
51
01:00:00
217
01:00:00
55
--
--
52
01:00:00
220
01:00:00
54
--
--
53
01:00:00
218
01:00:00
53
--
--
54
01:00:00
219
01:00:00
52
--
--
55
01:00:00
216
01:00:00
51
--
--
56
01:00:00
PALERMO Mathis
186
MMI
01:00:00
56
--
--
57
01:00:00
PIERES Nine
192
FBE
01:00:00
57
--
--
58
01:00:00
PORTAL Clément
215
MMI
01:00:00
58
--
--
59
01:00:00
TALON Lucille
206
FMI
01:00:00
59
--
--
60
01:00:00
TECHEL Louise
207
FMI
01:00:00
60
--
--
1
00:04:12
NACERI Thibaut
191
MMI
00:04:12
1
1:24 min/100m
--
2
00:04:47
TREILLE Noé
194
MMI
00:04:47
2
1:36 min/100m
--
3
00:04:59
DERIEUX Guillaume
199
MMI
00:04:59
3
1:40 min/100m
--
4
00:05:01
AUDRERIE Mathilde
174
FMI
00:05:01
4
1:40 min/100m
--
5
00:05:06
BABEIX Victor
170
MMI
00:05:06
5
1:42 min/100m
--
6
00:05:07
ARRONDELLE Tom
190
MBE
00:05:07
6
1:42 min/100m
--
7
00:05:09
CHASTENET Maxence
210
MMI
00:05:09
7
1:43 min/100m
--
8
00:05:23
MATEJKA Evan
201
MBE
00:05:23
8
1:48 min/100m
--
9
00:05:24
QUINTY Romain
185
MBE
00:05:24
9
1:48 min/100m
--
10
00:05:26
TREILLE Juliet
182
FBE
00:05:26
10
1:49 min/100m
--
11
00:05:29
DUCOURET Anna
172
FMI
00:05:29
11
1:50 min/100m
--
12
00:05:33
GARNIER Alix
166
FMI
00:05:33
12
1:51 min/100m
--
13
00:05:34
TARDY Romane
176
FCA
00:05:34
13
1:51 min/100m
--
14
00:05:36
DURAND Owen
195
MBE
00:05:36
14
1:52 min/100m
--
15
00:05:39
BORDE Gaetan
177
MBE
00:05:39
15
1:53 min/100m
--
16
00:05:40
OREAL Mathieu
202
MBE
00:05:40
16
1:53 min/100m
--
17
00:05:43
ALMEIDA Rafael
167
MMI
00:05:43
17
1:54 min/100m
--
18
00:05:45
REBEYROL Nathanaël
179
MMI
00:05:45
18
1:55 min/100m
--
19
00:05:47
PECOMBELLE Margaux
204
FBE
00:05:47
19
1:56 min/100m
--
20
00:05:48
CHARRIN Leane
205
FCA
00:05:48
20
1:56 min/100m
--
21
00:05:51
TALAMONA Louane
181
FBE
00:05:51
21
1:57 min/100m
--
22
00:05:53
PARRICAL Loane
193
FBE
00:05:53
22
1:58 min/100m
--
23
00:05:57
CHEMIN Juliette
198
FBE
00:05:57
23
1:59 min/100m
--
24
00:06:00
FARGE Augustin
184
MBE
00:06:00
24
2:00 min/100m
--
25
00:06:02
LACROIX Charlotte
183
FMI
00:06:02
25
2:01 min/100m
--
26
00:06:05
BARCELO Armand
180
MMI
00:06:05
26
2:02 min/100m
--
27
00:06:05
MAILLOU Mae
200
FBE
00:06:05
27
2:02 min/100m
--
28
00:06:27
PARRICAL Emma
187
FCA
00:06:27
28
2:09 min/100m
--
29
00:06:39
VAN HILLE Lola
162
FBE
00:06:39
29
2:13 min/100m
--
30
00:06:41
DODIER Soanne
173
FMI
00:06:41
30
2:14 min/100m
--
31
00:06:43
WAINWRIGHT Max
196
MMI
00:06:43
31
2:14 min/100m
--
32
00:06:45
PASKIN Brody
203
MBE
00:06:45
32
2:15 min/100m
--
33
00:06:46
HACHETTE Simon
178
MMI
00:06:46
33
2:15 min/100m
--
34
00:06:47
GAUMET Lina
168
FBE
00:06:47
34
2:16 min/100m
--
35
00:06:48
BENMOUFFOK Lucas
188
MBE
00:06:48
35
2:16 min/100m
--
36
00:06:50
DUCOURET Louise
171
FCA
00:06:50
36
2:17 min/100m
--
37
00:06:51
ARCHAMBAULT Leane
211
FMI
00:06:51
37
2:17 min/100m
--
38
00:06:54
PEYTOUR Maeva
163
FBE
00:06:54
38
2:18 min/100m
--
39
00:06:55
BACHELARD Charlène
189
FMI
00:06:55
39
2:18 min/100m
--
40
00:06:55
SAUMON Tom
212
MMI
00:06:55
40
2:18 min/100m
--
41
00:07:03
DOUMEIX Zoé
197
FMI
00:07:03
41
2:21 min/100m
--
42
00:07:05
PINTAUD Lea
175
FMI
00:07:05
42
2:22 min/100m
--
43
00:07:06
CLAVAUD Mathis
161
MBE
00:07:06
43
2:22 min/100m
--
44
00:07:13
ELLIAS Antonin
164
MBE
00:07:13
44
2:24 min/100m
--
45
00:07:15
SOUCHET Romain
214
MMI
00:07:15
45
2:25 min/100m
--
46
00:07:38
BINET Oriane
169
FMI
00:07:38
46
2:33 min/100m
--
47
00:08:01
ELLIAS François
165
MMI
00:08:01
47
2:40 min/100m
--
48
00:08:49
LETRANCHANT Julie
213
FBE
00:08:49
48
2:56 min/100m
--
49
00:09:01
BARGET-BAREIGE Olivia
209
FBE
00:09:01
49
3:00 min/100m
--
50
00:09:36
GALLET Malou
208
FMI
00:09:36
50
3:12 min/100m
--
51
01:00:00
217
01:00:00
55
--
--
52
01:00:00
218
01:00:00
54
--
--
53
01:00:00
219
01:00:00
51
--
--
54
01:00:00
216
01:00:00
53
--
--
55
01:00:00
220
01:00:00
52
--
--
56
01:00:00
PALERMO Mathis
186
MMI
01:00:00
56
--
--
57
01:00:00
PIERES Nine
192
FBE
01:00:00
57
--
--
58
01:00:00
PORTAL Clément
215
MMI
01:00:00
58
--
--
59
01:00:00
TALON Lucille
206
FMI
01:00:00
59
--
--
60
01:00:00
TECHEL Louise
207
FMI
01:00:00
60
--
--
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.